kris55 | 2014-02-14 06:02:43

Превышен СА 125

Здравствуйте,моей маме 45 лет у нее обнаружили миому матки (9 недель), Она сдала анализ СА 125, и он очень превышен (450), о чем это может говорить?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и проконсультироваться с онкологом. Потому что СА 125 это онкомаркер яичников. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна