tatyana.k | 2014-02-17 20:59:47

спорт для беременных

Соколова Марина Игоревна, к сожалению времени на йогу и басейны нет(((( ПО этому прошу посоветовать может какие простые упражнения, которые можно делать и на роботе и дома.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Дело в том, что писать комплекс упражнений сейчас бессмысленно. Вы их можете и в интернете найти. Ваша задача по возможности утром взять элементы растяжки из йоги ( любые). А на работе в течение дня по возможности ходить, наклоны в поясничном отделе, немного потянувшись. Ну и все таки найти время для бассейна хотя бы раз в неделю. Ведь животик растет и нагрузка увеличивается. Одними простыми упражнениями не обойдетесь.