Заме Чательно | 2014-02-17 22:58:42

Грибы при беременности

Доброго времени суток! Я беременна на 32 недели, сдала мазки, вот результат: Лейкоциты - шейка матки до 100, влагалище до 80, Урерти- до 10. Эпитеальные клетки - много, слизь- много, грибы - лептотрикс. Ранее, я ставила таблетки тержинан,пила однократно флуконазол, азитромицин- по одной таблетке 3 дня и биолакт 3 раза в день, через время поставила крем гинофорт, мне не помогло, а даже наоборот, если раньше лейкоцитов во влагалище было до 30-40, то после лечения до 80. Сейчас врач мне выписал Флюконазол однократно150 мгл, Вильпрафен 1 табл 2 раза в день- 10 дней и свечи Неотризол 8 дней, я боюсь принимать, чтоб не навредить ребенку. Что вы мне посоветуете делать?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день. Воспользуйтесь неотризолом только. Повторите мазки. А далее по результатам врач решит. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна