shahru157 | 2014-02-19 15:15:33

хочу двойню (((

Здравствуйте. Я очень хочу забеременеть двойней. У меня уже есть дети их 3 муж хочет 10 детей, а рожать каждый год так вся моя молодость пройдет. Помогите мне пожалуйста ♡.Мне говорили что есть специальные таблетки чтобы созрело две или более яйцеклеток . Пить лекарство без врачей боюсь , а вас мне хвалили поэтому решила написать вам.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Однако перед тем, как пить таблетки, Вы должны знать, что многоплодная беременность сопровождается более тяжелым течением и наличием осложнений в сравнении с беременностью одним плодом. Если же Вы все-таки решитесь на стимуляцию, тогда приходите на прием ко мне или специалистам нашей клиники.