саша336 | 2014-02-21 20:25:00

У моей девушшки сложный период.

Шесть дней назад у нас был незащищенный секс. На третий день у неё начелась рвота как только она надкусила пирожено, на четвёртий тоже самое от сыра. Сейчяс её тошнит и она чувствует себя так как будто её избили. Скажыте пожалуйста может ето быть беременность? P.s.Извиняюсь за свай русский язык я с Украины.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Теоретически может быть беременность. Поэтому не гадайте, а сделайте тест на беременность. После результата можно говорить о чем-то более подробно. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна