Вас уреаплазмоз молочница

Здравствуйте инетирусуюсь таким вопросом у меня нашли гардреллу ,молочницу, впч и уреаплазмоз. Молодой человек сказал что сходил к врачу и через некоторое время врач ему сказал что у него никаких инфекций не нашли . Возможно ли это ? Просто не хочу снова заразиться всем этим.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Такое возможно Потому как разная анатомия половых органов. Кроме того мужчине перед сдачей анализов необходимо специальная подготовка. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна