Грудное молоко

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 8 месяцев, кормила грудью, но решила отказаться от грудного кормления. Подскажите, пожалуйста,надо ли сцеживать грудь( грудь налилась), если уже приняла Достинекс . Спасибо.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нужно ,если набирается. Застоя быть не должно ,грудь должна быть мягкая(пустая).
Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Можете немного сцедить. Но не полностью, чтоб не было застоя. Постепенно с приемом Достинекса молоко пропадет