kate29 | 2014-03-06 10:08:56

Прыщи на лице и спине

Здравствуйте! Моему мужу 26 лет, но до сих пор беспокоят прыщи. Периодически появляются на лице, а на спине практически постоянно. К врачу обращаться не хочет. Что бы вы посоветовали?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Дистанционно, без осмотра пациента, рекомендовать лечение угревой болезни не возможно. Поэтому единственно, что могу Вам посоветовать, это все-таки уговорить мужа обратиться к врачу для консультации
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные советы при таких высыпаниях не эффективны.