cherep | 2014-03-14 10:35:04

"Девственница, могла попасть мужская смазка на влагалище, очень переживаю, что могу забеременеть. Прошло четыре дня,...

я даже не знаю задержка это или нет,потому что у меня непостоянный цикл, по самому короткому,да,восемь дней, а по самому длинному нет вообще никакой задержки

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае повторюсь, сдайте кровь на ХГЧ, его результат с точностью 100% даст понять беременны ли Вы, если месячные не начнутся в ближайшие дни. Я лично считаю, что это у Вас нарушения эндокринного характера, если месячные не регулярные. В таком случае после окончания месячных желательно пройти УЗД органов малого таза.