metalcoreman | 2014-03-15 17:23:33

Узкая крайняя плоть...

мне 28 лет. у меня узкая крайняя плоть, которая не открывает головку вообще. диаметр отверстия крайней плоти около 0,8-1,2 см. дискомфорта не вызывает. пару раз при половом акте (не использую презервативы из-за постоянно партнерши) из влагалища девушки начинала идти кровь. я постарался максимально обнажить головку и рассмотреть её. на нижней части какое-то кровяное образование. оно не болит и вообще дискомфорта не вызывает. раз в год посещаю уролога, сдаю анализы (на вич в том числе), все в норме. но после этих проблем стал избегать секса. что делать? вернее, это лечится? как? операция?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Лечение оперативное, очно обратитесь к урологу