tanks | 2014-03-23 12:18:58

Очень большая чувствительность головки.

Здравствуйте,расскажу вам по подробней насчет моей проблемы. На данный момент мне 17 лет.Полового контакта еще не было,но к этому уже близко. Я начал мастурбировать в лет 12,чувствительность - была нормальная,я мог это делать по минут 5-10,а то и больше.Потом я делал это каждый день..Мастурбировал,мастурбировал - потом через какое то время,после мастурбации у меня болел "половой орган" где то неделю.Потом боль как то прошла,ну и я забил на время.Потом снова через какое то время,попробовал - и чувствительность стала очень очень чувствительная.Я мастурбирую по 20-30 секунд,когда прикасаюсь к головке(мою) чувствую как будто щекочет.Что это может быть? Как лечить? Может мази какие то? К обрезанию не склоняюсь,вдруг может я что то нарушил или еще что то.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Маструбация - это суррогатная форма секса. Вам необходимо начать полноценную сексуальную жизнь, и с приобретением сексуального опыта научиться управлять половым актом