grichshenko777 | 2014-03-25 17:36:26

Бременность

Произошло зачатие 27 февраля, так получилось, что я знаю точную дату. Потом я заболела мне назначили Ципролет пила с 3-7 марта. 13 марта я поняла , что беременна. На данный момент беременность 4 недели , я ходила к генекологу беременность протекает нормально. Хотя у меня бывает повышение темпиратуры, морозит 37с. Очень переживаю может я не долечила болезнь с чем связано повышение темпиратуры ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первые 2 недели еще не полностью сформировано маточно-плацентарное кровообращение, поэтому негативного влияния антибиотика быть не должно. А субфебрильная температура (37*С) бывает при беременности в норме. При беременности в большом количестве выделяется прогестерон- гормон беременности, который дает температуру, так что не переживайте, все нормально!