grichshenko777 | 2014-03-25 17:36:26

Бременность

Произошло зачатие 27 февраля, так получилось, что я знаю точную дату. Потом я заболела мне назначили Ципролет пила с 3-7 марта. 13 марта я поняла , что беременна. На данный момент беременность 4 недели , я ходила к генекологу беременность протекает нормально. Хотя у меня бывает повышение темпиратуры, морозит 37с. Очень переживаю может я не долечила болезнь с чем связано повышение темпиратуры ?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первые 2 недели еще не полностью сформировано маточно-плацентарное кровообращение, поэтому негативного влияния антибиотика быть не должно. А субфебрильная температура (37*С) бывает при беременности в норме. При беременности в большом количестве выделяется прогестерон- гормон беременности, который дает температуру, так что не переживайте, все нормально!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.