urself | 2014-03-27 13:26:35

наросты на коже возле полового члена

Здравствуйте! Несколько месяцев назад побрил волосы возле полового члена. В этот же день пошел в спорт зал, позанимался сильно вспотел, особенно там внизу. Воду отключили и пришлось принять душ только спустя несколько часов. За это время сильно расчесал место возле пениса. Через несколько дней возле волосяных луковиц появились такие плотные образования темного цвета. Они не болят и не зудят, никак физически не беспокоят. Похожи на бородавки. При надавливании на них боли нет. Хочется их свести. Мазь покупать не знаю какую. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо однозначно выяснить что это за образования. Посетите дерматолога; после осмотра можно будет определиться с диагнозом и посоветовать эффективное лечение.