mariarvua | 2014-04-01 17:25:15

могут ли быть чёткие края у аллергии?

Добрый день. Подскажите, могут ли быть чёткие края у аллергии? У меня на ладонях прозрачные точки, внутри с жыткостью, могут быть 2-3 желтых пупырышки утром. Они лопают, кожа становиться сухой и как из чешуек, и чётко видно край высыпаний: от большого пальца прозрачные пупырышки, а где-то в радиусе около 1 см. полукругом чёткая граница с нормальной кожей. Эти пупырышки больше всего высыпают на этой "границе", и она всё дальше движется по ладошке. Больше года лечу атопический дерматит. Нормальны ли это симптомы для дерматита?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
так может проявляться экзема. посетите врача для диагностики.