l.katya83 | 2014-04-15 04:07:37

Псориаз

добрый день!у меня псориаз с 14 лет,сейчас мне 30.(бляшки на коленях,немного голень,и локти) скажите можно ли при моем диагнозе,посетить салон на процедуру LPG массаж и прессотерапия.Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Специалист
В стадии обострения нежелательно проводить проводить какие -либо процедуры, так как это может стимулировать обострение процесса.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно. Псориаз не является противопоказанием для массажа ЛПЖ и прессотерапии.