nekr | 2014-05-04 19:27:06

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Здравствуйте! Пришли ответы анализов на эл. почту ,возможности поехать к врачу пока нет. Подскажите пожалуйста какие результаты ,хорошо или плохо: Антитіла до Герпесу простого Ig G(HSV):-результат - 67,38. (Норма:-не реактивний:- менше 0,6 COI,не визначений:- 0,6- 1,0 COI, реактивний :- більше 1,0 COI). Прогестерон на 22-й день циклу: результат - 76,93. (Норма : Фолік. фазаI- 0.32-2.23 нмоль/л, Овуляторна фаза:- 0,48- 9,41 нмоль/л, Лютеін. фаза: 6,99-56,63 нмоль/л, Менопауза:0,3-2,5 нмоль/л, Вагітні:1 триместр- 8,9- 468,4 нмоль/л, 2 триместр: 71,5- 303,1 нмоль/л, 3 триместр: 88,7-771,5 нмоль/л) ? Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Ig G свидетельствуют о контакте с инфекцией в прошлом и лечению не подлежат при любых значениях. Относительно прогестерона возникает вопрос - Вы беременны?