Андрей | 2014-05-10 21:48:56

Не кончаю

Здравствуйте! 24 года, и проблема которая преследует всю жизнь - не кончаю. Онанизмом не занимался никогда, но ночные полюции есть. Когда секс с девушкой - не получается кончить, хотя с потенцией все нормально. Разные девушки, разные продолжительности актов. Возможно есть небольшой фимоз. В уролога не наблюдался. Если чесно - то просто боялся почему то. Но сейчас задумался над будущим. Что и как делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтвуйте. Вам для обследования рекомендовано обратиться к урологу для очной консультации. Отсутствие яэкулята возможно из-за различных причин. Из описанного Вами наиболее подходящий диагноз - ретроградная яэкуляция. Необходимо дообследование.