Mari_26 | 2014-05-21 19:06:24

ГВ и трахеобронхит

добрый день! доктор, кормлю грудью, но заболела. Сильный кашель уже 5 дней, отходят мокроты из бронхов. Беспокоит именно то, что пораженное болезнью место очень близко от груди! не попадет ли в молоко (мокроты и т.д.). можно ли продолжать кормить? у врача была, но не уточнила этот вопрос. спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Грудное вскармливание следует продолжать, если Вам не назначили антибиотики.