fangan | 2014-06-01 17:22:15

Презерватив слетел

Вопрос в слейдущем, после секса случилось так, что презерватив остался в девушке, все бы ничего, но она этому не верит, упрямая до нельзя. Говорит, что почувствовала бы его и он просто "где-то потерялся" Так вот, что будет если он так и останется? И вообще, настанет ли момент когда девушка поймет, что не права (по ощущениям)? Ибо мне её не переубедить

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вероятность, что презерватив остался во влагалище и девушка этого не ощущает, очень низкая. Однако, если Вы все-таки сомневаетесь, то отправьте девушку на осмотр к гинекологу. Очень редко, но бывают случаи, что у женщин остается, допустим, тампон, во влагалище, что сопровождается выделениями с неприятным запахом.