kurchen | 2014-06-11 12:49:24

Боль в левой мошонке

Здравствуйте! 3 дня назад, почувствувал боль в левой мошонке (почти все время болело, особенно при ходьбе). Сначала подумал, что что-то не так с яичком. Но обследовал его самостоятельно ничего не нашел (никаких болевых ощущений). Потом нащупал в левой мошонке (над левым яичком) нечто окрегленное. И в том месте я ощущал резкую боль. Я обратился к урологу дважды. В первый раз 2 дня после начала боли - он посмотрел только яичко и приписал фурамаг ( 1т. 2 разы в сутки на протежениие 5 дней). Потом пришел домой я снова осмотрел сам себя и опять нашел болючее место. На след. день (т.е. сегодня) я пошел к другому урологу. И он уже посмотрел все яички и машонку (он нашел место, где я чувствувал резкую боль). Он опять ничего мне не объяснил (что за проблема со мной) и приписал след. : свечи диклофенак 50мг (2 рази в сутки, 5 дней) и таблетки орципол (2 рази в сутки, 5 дней). Во время визита к этим урологам - я сказал, что перед тем как появились боли я принял 2 разы душ в холодной воде. Возможно это и была причина появление этой боли. Так же заметил, что после того, как начались боли я принял душ в гарячей воде и болеть стало меньше. Мой вопрос такой: как узнать теперь, какой у меня диагноз ? что не так? я так и не добился от них реально ответа на эти вопросы. Что мне принимать? (меня погуют эти таблетки орципол) Можно ли их пить? (в инструкции очень большой список побочных действий) Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Возможны несколько проблем. Надо сделать УЗИ яичка с оценкой кровотока в нем