123qw123 | 2014-06-12 09:11:29

Доброе Утро! У меня такая проблема задержка 2 дня, сделала 2 теста , вторая...

У меня такая проблема задержка 2 дня, сделала 2 теста , вторая полоска проявилась, но не рядом с контрольной, а там где подушечка, которая впитала мочу. что это значит?

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сделайте тест еще раз и кровь на ХГЧ
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Скорее всего Вы не корректно провели тест. У Вас два варианта - либо Вы повторно проводите тест по утренней моче четко по инструкции, либо, что более рационально, сдать кровь на ХГЧ. Его показатель точно даст понять беременны ли Вы даже на очень маленьком сроке.