ЗДРАВСТВУЙТЕ!В СЛЕДСТВИЕ НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ У МЕНЯ БЫЛА УДОЛЕНА ОДНА ПОЧКА,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК ЖЕ КАК...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!В СЛЕДСТВИЕ НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ У МЕНЯ БЫЛА УДОЛЕНА ОДНА ПОЧКА,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ,НО ИНОГДА Я ЧУВСТВУЮ ВТОРУЮ ПОЧКУ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЭТО ОТ ТОГО ЧТО ОНА ВЫРОСЛА И ОНА ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ,ТАК ЛИ ЭТО?И ЕЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ....СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Состояние единственной почки необходимо контролировать - сдавать анализы пару раз в год, избегать переохлаждений, исключить пиво...