opium2010 | 2014-06-24 08:13:36

Лечение травами

Вы были правы у меня начались месячные...в этом цикле не удалось хотя странно овуляцию отследили старались с мужем...Я читала что прием шалфея помогает росту фолликулов, подскажите, стоит ли пить его? просто я слышала что после приема контрацептивов все потом возобновляется все проблемы.....может стоит попить травки, не думаю что они могут навредить. Я пью витамины, стараюсь есть сбалансировано, очень хочется забеременеть уже не знаю к каким шаманам идти...... Ждем с мужем уже 2 года. Заранее благодарю за ваше участие

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! При желании травки Вы можете пить, однако с ними можно ждать беременности годами. В Вашем случае обращаться рационально не к шаманам и не к интернету. Если Вы на протяжении 2 лет живете с мужем открытой половой жизнью и не беременеете, значит присутствует проблема бесплодия, это Вы должны четко осознавать. А если так, то обращаться нужно к профессионалам- репродуктологам. Где Вы проживаете? Возможно, я подскажу Вам куда обращаться.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Можете и травы пропить. Вы проверялись на бесплодие? Если уже 2года не можете забеременеть, надо принимать меры