У меня с рождения поставлен диагноз- водянка на левом яичке. Мне сказали что ничего страшного...

У меня с рождения поставлен диагноз- водянка на левом яичке. Мне сказали что ничего страшного в этом нет. Я хочу узнать как от этого избавится, и как это может полиять на мою половую жизнь, могу ли я сейчас иметь детей, если нет то смогу ли в будущем(например после операции)

Ответы врачей 1

Специалист
Водянка может влиять на возможность иметь детей, а может и не влиять т. к. второе яичко может быть в норме.