lyapushok88 | 2014-07-02 15:42:28

Антибиотика и ГВ

Доброго времени суток! Очень надеюсь на Вашу помощь! 26 лет, беременность:2, роды: 1. июнь 2012 : замершая беременность на 6 нед ноябрь 2013 роды, на 40 недели, ребенок здоров 9/10 Неделю назад пошла к гинекологу, так как после родов не была, ничего не беспокоило кроме зуда, но который к моменту посещения врача прошел. По узи все хорошо, по осмотру тоже все хорошо, кроме эрозии. Но она еще до родов была. Пришли анализы и назначили лечение! см. приложение. Педиатр сказал прекратить ГВ и лечиться, но неужели нет препаратов, которые совместимы с ГВ, не могу я малыша молока лишить!!! Очень жду ответа!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте1 Где это приложение? Я его не вижу.