ofelya | 2014-07-05 08:53:53

bol v tostoy kishke

Zdravstvuyte. mne bespokoyat tupie pulsiruyushie nochnie boli v tolstoy kishke.chto delat.Sposibo

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Возможных причин болевого синдрома в животе может быть достаточно много. Для выяснения истинной причины болевого синдрома вам следует пройти адекватное обследование. Начинать это обследование следует с консультации квалифицированного проктолога. Уверен, опытный врач сможет вам разобраться в причинах вашего дискомфорта.