dinamirg | 2014-07-05 22:29:07

Помогите!! ставят ицн.что делать?

Добрый день. ставят цервикальную недостаточность, было раскрытие канала до 3 мм, шейка матки 34 мм, после недельного приема утрожестана (100 мг на ночь)по назначению врача, стало У-образное раскрытие до 2 мм, шейка стала 36 мм, в консультации мне сказали, что все плохо. Подскажите, на сколько все критично? Роды вторые. Срок беременности - 15 недель

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если результат не улучшиться, вам нужно будет зашить шейку, но перед родами швы снимут. Не беспокойтесь, это спасет вашу беременность