Сергей 2 | 2014-07-22 17:47:59

Мелкая сыпь на руках

Здравствуйте. Два дня назад на тыльной стороне ладоней и пальцев рук появилась мелкая густая сыпь, её практически не видно но очень чешется, сейчас уже появилась и на внутренней стороне рук, причем не на суставах а по всей руке, на ладонях и наружной стороне рук сыпи нет. Скажите что это может быть и как с ним бороться.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Возможно, контактный дерматит. Но лучше показать врачу так будет более правильно установить диагноз и назначить лечение правильно.