polly88 | 2014-07-23 18:58:58

Возможно ли наступление беременности?

Здравствуйте! 2 мая был защищенный половой акт, а 4 мая начались месячные. Спустя 25 дней - 29 мая, снова началась менструация, Через неделю был сделан тест - результат отрицательный. Далее через 25 дней-22 июня снова началась менструация. Больше, со 2 мая половых актов не было. Прошло уже 32 дня, наблюдаются обычные для меня симптомы пмс (болезненные ощущения груди) но месячные так и не пришли. Цикл не регулярный. Скажите есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо P.S По поводу скачущего цикла год назад обращалась к врачу, как причину назвали инфантильность матки, предложи 2 решения проблемы - либо все установится с возрастом, либо пить гормональные препараты, что не очень полезно для молодого организма.

Ответы врачей 1

336
Сообцокова Асиет Шихамовна
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сделайте тест
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.