Павелzp | 2014-07-24 17:18:38

пятнышки на головке(

примерно неделю назад у меня появились пятнышки на головке! три размером 2 мм и чуть выпуклые,без жидкости внутри и одно 5 мм! до этого все было нормально! перед этим был оральный и анальный секс, с постоянной партнершей! пятна не чешутся, выделений никаких нет! дискомфорта тоже! подскажите чем можно их вылечить и что это такое?!! заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Без осмотра по Вашим субъективным данным сделать выводы невозможно. Только осмотр специалиста. "Пробное лечение" может не только смазать клинику, но и навредить.