Аля99 | 2014-07-25 14:06:29

Здравствуйте! Не подумав я выпила таблетку ескапел

Здравствуйте! Не подумав я выпила таблетку ескапел на 2-й день после незащищенного секса, а менструация должна была быть через 3 недели, а пошли через 7 дней.А сейчас их в график нету. И сейчас мы работаем что бы произошло положительный результат. Возможно что я беременна, или через какое время вероятность забеременеть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! скорее всего на фоне приема эскапела произошел гормональный сбой. Теперь следует подождть пока менструальный цикл восстановится. Если задержка будет более двух недель, то проведите тест на беременность по утренней моче в домашних условиях.