tata26 | 2014-07-27 10:54:14

Маловодие

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Такая ситуация:я беременная на 31 неделе.по узи показало что у меня предельные значения по содержанию ИАЖ.то есть тенденция к маловодию.делала два узи:на первом показало ИАЖ 11,2 (по норме написано 11-19,5),а в другом месте показало ИАЖ 9 (при норме 8,8-23,8).Очень сложно понять почему такие разные показатели,может из за разных аппаратов узи конечно.к сожалению у нас три дня праздники,и к врачу возможности попасть нет пока.посоветуйте что начать принимать в такой ситуации,чтобы не запустить дальше процесс?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Скорее всего просто аппарат разный, если на УЗИ не показало гипоксию, то принемать ничего не надо. Назначения только по показаниям