Результаты анализов

Беременность 12 недель. При анализе крови получены положительные результаты по HSV, Вирус простого герпеса IgG антитела и Rubella virus, Вирус краснухи IgG антитела. Остальные показатели с негативной реакцией. Что это обозначает? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Ig G свидетельствуют о контакте с инфекцией в прошлом и лечению не подлежат при любых значениях. Они свидетельствуют о выработанном иммунитете, как в случае с краснухой, например. Тк что Ваш анализ в норме, не переживайте!.