lena77 | 2014-07-29 12:56:44

mycoplasma hominis lg g

Здравствуйте,а парня нашли в крови mycoplasma hominis lg g ,у меня этого не нашли..мы друг у друга одни..ондумает что это я его заразила..Скажите пожалуйста каконо могло у него появиться?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Данный параметр не является высокоспецифическим и не отвечает,тем более, на вопрос причины и давности повышения уровня антител к конкретному возбудителю. Более специфическим является исследование методом ПЦР на данный микроб а для определения тактики лечения - метод посева с чувствительностью к антибиотикам. Косвенным маркером в пользу необходимости лечения являются характерные изменения в мазке из уретры, изменения в общем анализе мочи, секрете предстательной железы. Для определения объема обследования молодого человека, очередности сдачи анализов и , как следствие, при необходимости , назначения лечения, ему лучше обратиться с Вашими результатами к урологу.