Олександр 333 | 2014-08-02 18:33:48

загроза викидня

три раза делали тест на беременность, и каждый раз было две полоски, задержка месячных 10 дней, пошли к гинекологу, то она ничего на УЗИ не увидела, сказала прийти через не менее 2 недель, типа тогда будет что-то ясно. Но спустя 10 дней от визита к гинекологу у жены начал не терпимо болеть живот и начала выделяться кровь. вызвали скорую, дали укол для остановки кровотеков и отвезли в роддом, там в свою очередь посмотрели и тоже ничего не увидели то есть на УЗИ. подскажите что это может быть, есть ли вероятность сохранить беременность, и какой в таком случае она будет дальше? и ещё такой вопрос - если все будет хорошо, и беременность пройдёт нормально, то на ребёнка это как-то повлияет? заранее Вам спасибо! если можно то не задерживайте с ответом, просто мы все на иголках сейчас.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
если беременность все же есть, то сохраняйте и сходите к нормальному гинекологу, лучше даже на госпитализацию