Евгения22.10 | 2014-08-04 14:03:20

Беременность.

Здравствуйте.Планировали беременность с мужем не пили , но в этом месяце до овуляции были на дне рождении и выпили+ на 28 день этого месяца показалось, что пошли месячные...были на день рождении и я выпила....сегодня 30 день месячных нет( график не стабильный от 28-34 дней цикл.).Кололи 10000 прегнила на 14 д.ц.Врач в опуске и проконсультироваться не могу.Тест отрицательный на беременность!!!Боюсь до жути и схожу с ума вдруг алкоголь повлияет на ребёнка!!!???Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Евгения! сколько Вы выпили алкоголя и какого? Вино в умеренных количествах, например, еще никому не повредило. Кроме того, неизвестно или Вы беременны. Советую сдать кровь на ХГЧ. Если факт беременности подтвердится, то не переживайте, главное наблюдать в динамике.