bamss | 2014-08-05 08:52:24

сыпь

появилась красная сыпь на головке и легкое жжение при мочеиспускании,принял флуконазол и мазал клотримазолом.,на день сыпь исчезла,осталось только небольшое покраснение,но через сутки появилась снова и сыпь и неприятные ощущения при мочеиспускании,изменился только цвет пятен,если с начала они выглядели как мелкие красные точки,то теперь они бледно розового цвета и более водянистые,как мне кажется...что посоветуете,какое лечение можно применить??нахожусь далеко от дома,в командировке,и нет возможности посетить врача.

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Возможно у вас не грибок или сочетанная инфекция, но назначить лечение правильно без обследования нельзя.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Обсуждать лечение в этой ситуации можно только после обследования. Найдите возможность посетить доктора в ближайшее время.