Приём "Джаз"

Здравствуйте. 3 месяца назад перенесла операцию в связи с внематочной беременностью. После этого сказали пить противозачаточные таблетки "Джаз" (на яичниках были маленькие кисты и их бы так залечила бы). 3 месяца пью "Джаз плюс" (насколько я поняла от просто "Джаз" отличается только наличием дополнительных витаминов). В средине цикла были кремовато-розовые выделения, говорят, что первые несколько месяцев может быть привыкание (при приёме первой пачки были высыпания на лице, но они прошли на второй месяц) А вот выделения не прекратились снова с приёмом уже и 4-й пачки. Прошу подсказать, возможно, мне не подходят эти таблетки и какие лучше в таком случае принимать. Спасибо зарание.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Нет, джесс очень хорошие ОК, вначале есть темные выделения и грудь может побаливает, а потом всё будет хорошо