Просмотр порно фильмов партнером в мое отсутствие

Добрый день, подскажите для чего необходим просмотр порно мужчине после секса? Дело в том, что мы с моим партнером живем 1,5 года - переодевания, массаж при расслабляющей музыке, смена мест, разнообразие нежности и жесткости также есть - все это присутствует в нашей половой жизни. Половой акт происходит у нас с регулярностью 1-2 раза в 3 дня, и в принципе стараюсь откровенно говорить партнеру как приятнее, предлагаю заняться этим параллельно при просмотре порно фильмов, предлагаю варианты поз, как и мой партнер соответственно. В один день, мы с партнером занимались 2-а раза с небольшими промежутками, причем это было динамично и без нежностей, меняя при этом позы. По его словам ему очень понравилось и он был довольно удовлетворен. Я ушла по делам, придя домой обнаружила за компьютером порно сайт, который конечно был просмотрен в мое отсутствие. Мне не понятно это поведение? Ведь позы наши не менее отличительны от вариантов в порно фильмах, всегда иду на эксперименты... Что толкает его на просмотр именно в тот же день, когда были половые акты? Спросив, его - хватает ли ему того количества секса, который есть между нами - он отвечает, что его все устраивает и ему достаточно. Я в замешательстве. Помогите мне, пожалуйста, понять эту ситуацию.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ситуацию можно лишь ОБСУЖДАТЬ и строить ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. А ПОНЯТЬ ситуацию можно лишь в РЕАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ с Вашим партнером...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Понять и разобраться в поведении и психологии сексуального партнёра доктор сможет только побеседовав с ним. Врач не гадалка - у каждого человека свои особенности психики.