oly322 | 2014-08-12 12:45:30

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я девственница. Недавно был анальный секс. МЧ вовнутрь не кончал. Вагинального секса не было никогда. Примерно сегодня должны были прийти месячные. ПМС уже был. Недавно болел и тянул низ живота. Так вот, сегодня месячные не пришли. Скажите, есть ли хоть какая то вероятность беременности? Какова причина отсутствия менструации? Я очень переживаю. И ещё, у меня низкий вес, от чего месячные порой нерегулярны. Помогите

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Раз сперма не попала во влагалище, скорее всего вы не беременны. Но для вашего спокойствия сделайте тест. И еще, раз у вас бывают нарушения цикла, скорее всего это причина задержки