galicool | 2014-08-14 10:50:36

Не могу сгибать палец

Здравствуйте, я не претендую на консультацию, просто в данный момент мне некому помочь. Я вчера уколола палец шипом от розы. А сегодня палец покраснел и больно сгибать. Не знаю, что делать( Поехать к врачу или так пройдет? Может йод или перекись помогут? Прошу Вас, ответьте.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Однозначно, к врачу.