lilichka8824 | 2014-08-19 11:37:11

Урология

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать, когда у парня порвалась уздечка. При откатывании крайней плоти есть болезненные ощущения, ранка совсем маленькая (в данный момент для заживления использует Левомиколь). Можно ли вылечить данную проблему медикаментами или же надо делать пластику члена? Также, прошу рассказать насколько операция такого рода есть безопасной, не будет ли никаких отклонений, сколько времени потребуется на полное заживление, остается ли шрам, какая вероятность осложнений, не будет ли искривления? Еще хотела уточнить насчет экстендера. Можно его носить при надрыве уздечки, насколько эффективно ношение? И можно ли носить экстендер после пластики члена, а именно устранение проблемы надорванной уздечки. Подскажите клиники, которые специализируются на операциях данного вида.

Ответы врачей 1

245
Лысенко Николай Николаевич
Лысенко Николай Николаевич
уролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Если уздечка заживет неправильно, то возможны повторные надрывы и чрезмерное рубцевание. С профилактической целью мы делаем пластические операции направленные на полное устранение данного недуга. Экстендер можно носить после операции. Но нужен ли он ему?????????
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.