ylia23 | 2014-08-19 12:47:39

Задержка

Здравствуйте,задержка 10 дней,тесты отрицательные,2 дня тянет поясницу,но ничего так и нет,что это может быть?Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Юлия! Это может быть либо гормональный сбой, либо беременность. Для исключения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, тогда пройдите УЗД органов малого таза. Возможно, у Вас образовалась фолликулярная киста, например, которая и провоцирует задержку.