katiakulkova | 2014-08-19 16:31:51

Коричневые выделения через неделю после первого полового акта

Мне 16, во время первого полового акта крови не было, было очень больно, парень вошел полностью. Через 6 дней появились густые темно-коричневые выделения и кровь. Месячные должны были быть на 10 дней позже. Обращаться ли к гинекологу? И могут ли это быть обычные месячные, просто сбой цикла? Всегда при начале месячных определенно болел живот, сейчас эти боли не беспокоили.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
После первого ПА многое в организме женщины меняется. Цикл начинает работать по-другому. Это нормально если не будет болезненных и обильных месячных