Моя девушка несколько раз принмала Пастинор, насколько он вреден для ее здоровья? После последнего приема...

Моя девушка несколько раз принмала Пастинор, насколько он вреден для ее здоровья? После последнего приема месячные так и не пошли.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, когда принимала, в какой дозе и как именно принимала. Несколько раз в течение одного цикла?