kgernest21 | 2014-08-28 12:21:09

задержка

(((((7й день задержки,цыкл 28 дней,регулярный, день в день, задержка первый раз. за неделю перед М болит грудь, этот раз не было боли вообще. в течение двух месяцев были защищеные половые акты, насколько помню, вроде не было проблем)))) сделала тест, как и вы советовали. тест отрицательный. узи делала 20.06 на почки но еще написано: "слизова 6 мм, матка 4,0 при основі. структурних змін в проекції додатків не виявлено".

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Тесты на ранних сроках могут быть неинформативными, рациональнее было сдать кровь на ХГЧ, это был бы 100% результат. Кроме того, УЗД нужно было пройти не почек, а органов малого таза. Не понятно, слизова 6 мм - это толщина эндометрия? Если да, то имплантация, в принципе, маловероятна. Полость матки Вам смотрели на УЗД? Фолликулярной кисты в яичнике нет? Ведь что-то должно провоцировать задержку?!