tatyanalazukova | 2014-08-30 18:53:08

внематочная беременность

Здравствуйте уважаемые доктора! не так давно я задавала вам вопросы о беременности, но к моему огромному сожалению, или даже горю у меня произошла внематочная беременность.... мне сделали операцию22.08.2014г и удалили правую трубу,вчера приехала домой. диагноз при выписки звучит таким образом"Лапаротомия. Сальпингоэктомия справа" При выписке у меня произошла неприятная ситуация с врачем ( зав. отделением просил взятку за проделанную работу, в гос. больнице) и в связи с тем что у меня не оказалось наличных денег мне мед. сестра вручила выписку не чего не объяснив. вот кроме вас мне и обратиться не кому что мне делать дальше,у меня в выписке никаких рекомендаций нет кроме диспансерный учет у врача, контрольный осмотр ч\з месяц, ограничение тяжести. Уважаемые доктора это не просто просьба это крик моей души подскажите что мне нужно делать дальше в моей ситуации , я читала что надо пить ОК, но когда их начинать пить, если сексом нельзя заниматься 1 месяц нужно ли их пить или нет,что мне делать дальше, какие препараты нужно пить, какие процедуры я должна пройти и через какое время что бы я смогла родить ребенка. я очень жду ваших рекомендаций!

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, с помощью гомеопатии мы сможем убрать последствия оперативного вмешательства, помочь Вам быстро восстановиться и подготовить к нормальной беременности. При этом в стоимость консультации уже входят все нужные Вам препараты. И они не наносят вреда Вашему здоровью при приеме под контролем врача-гомеопата. Здоровья Вам.
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Контрацептивы надо начинать принимать, когда начнется очередная менструация. Сейчас пить ничего не надо, следите за своим состоянием. Единственное, что можно пройти курс рассасывающей терапии (например, свечи с дистрептазой). Желательно понять причину внематочной, для этого пройти обследование.