artem535 | 2014-09-01 01:10:26

Странный цвет спермы.

Здравствуйте! У меня был перерыв в сексе чуть больше двух недель. (Обычно секс бывает 4-6 раза за неделю) после этого, был половой акт (30-35 минут) семи извержение было очень много, но нормального цвета. Через 30 минут еще один половой акт, сперма стало светло-розовой, через 2 дня розовой. После этого через 5 дней с коричневыми примесями. Анализы на инфекции сдавал 2 месяца назад, все чисто, девушка постоянная. Ничего ни где не болит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сделайте спермограмму, посетите уролога или андролога