anna1993margo | 2014-09-01 12:00:22

Здраствуйте! У ребенка 9 месяцев появились кожние висипания!

Здраствуйте! У ребенка 9 месяцев появились кожние висипания на теле по форме круглие, ккрасние, пятна к середине светлее не чешутся только когда мазали ребенок плакал! были у дерматолога сказали мазать детским кремом, мазали целую неделю ничево не помогло! И пошла красная сипь на боках и ножках!

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, причиной кожных проявлений ВСЕГДА являются проблемы внутренних органов -ЖКХ,гинекология и т.д. . Поэтому зачастую лечить только кожу не имеет никакого смысла . Гомеопатическое лечение в Вашем случае, как раз этим и занимается . И обойдется в разы дешевле. За подробной консультацией и лечением - обращайтесь , всегда помогу.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Лечить заочно невозможно, тем более детей. Если согласны с моими рекомендациями попробуйте мазь Бепантен 2-3 р в день.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите доктора повторно.