ivan2014 | 2014-09-01 19:00:20

Боли внизу живота

Здравствуйте, боли внизу живота. При надавливании боли усиливаются. Иногда стихают. Особенно усиливаются после эякуляции и стихают минут через 20. С мочеиспусканием проблем не испытываю. Какие анализы надо сдать и что может быть?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сдайте как минимум, общий анализ мочи; анализ секрета простаты; УЗИ почек, мочевыводящих путей, простаты, мочевого пузыря. С результатами посетите уролога.